Официальное название нашего высшего учебного заведения:

Волгоградский институт управления – филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Допускается

• Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС
  • Волгоградский институт управления – филиал Президентской академии
  • Президентская академия в Волгограде
  • ВИУ РАНХиГС

Пресс-служба Волгоградского института управления - филиала Президентской академии помогает представителям средств массовой информации больше узнать о самой Академии и об исследованиях, которые проводятся в его стенах, а нашим экспертам - найти свою аудиторию.

Мы сотрудничаем со всеми СМИ и считаем важным ответить на каждый журналистский запрос.

Мы оказываем содействие представителям средств массовой информации в получении комментария или интервью от представителя ВИУ РАНХиГС, информируем журналистов о самых важных и интересных научных, образовательных и общественных мероприятиях, которые проводит вуз.

Ольга Владимировна Дубцова заместитель начальника управления информационной политики, организационно-массовой работы со студентами и абитуриентами Волгоградского института управления - филиала РАНХиГС Телефон: +7 (8442) 24-17-19

Электронная почта: redactor-vlgr@ranepa.ru, dubtsova-ov@ranepa.ru