Студентов Президентской академии в Волгограде приглашают к участию в региональной Олимпиаде «SocialStartUP»

Хочешь изменить мир вокруг себя? Олимпиада по социальному предпринимательству SocialStartUp-2026 в ВолгГТУ ждет твои проекты!

 

5 октября стартовал приём заявок.  Окончание сбора заявок на Олимпиаду по социальному предпринимательству SocialStartUp-2026 -  9 ноября 2026.

Если ваши проекты имеют явную социальную направленность, для вас открыта Олимпиада по социальному предпринимательству SocialStartUp-2026.

Кто может участвовать:

- студенты любых курсов/ направлений подготовки/ специальностей колледжей и вузов;

- школьники 9–11 классов.

Победителей олимпиады, как всегда, ждут призы от ЦПД и партнеров конкурса. Почувствуй себя в роли социального предпринимателя, который видит проблему и создаёт решение. Олимпиада даёт тебе инструменты, среду и веру в то, что изменение жизни людей — это не мечта, а проект с измеримым результатом.

Все подробности и форма для регистрации - на сайте: socialstartup.polygon-vstu.ru/