Студент Президентской академии в Волгограде - победитель региональных соревнований

Студент юридического факультета Волгоградского института управления –филиала Президентской академии победитель региональных соревнований.

В Волгограде завершились Чемпионат и Первенство Волгоградской области по плаванию. В течение двух дней более 200 спортсменов-пловцов соревновались за право принять участия в Чемпионате и Первенстве Южного Федерального округа.

Студент юридического факультета Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Александр Шаркевич установил рекорд соревнований, который «держался» с 2018г и стал победителем на дистанции 50м брассом среди мужчин в 25-метровом бассейне.

Чуть менее Александру повезло в заплыве вольным стилем на дистанции 50м, но и тут он завоевал серебряную медаль чемпионата. Эти победы дали Александру возможность выйти в отбор на следующий этап соревнований – Чемпионат и Первенство Южного и Северокавказского округов по плаванию, который стартует уже 25-28 октября в г. Астрахань.

Поздравляем Александра и желаем ему победы на предстоящих соревнованиях!