ВИУ РАНХиГС расширяет Базу практик

Волгоградский институт управления - филиал РАНХиГС заключил договор на практику студентов с Коллегией адвокатов Волгоградской области «ЛЕГИОН» (Коллегия адвокатов «ЛЕГИОН»)!

Коллегия адвокатов «ЛЕГИОН» образована в 2009 году объединением профессионалов, специализирующихся на решении сложных правовых задач, в единую команду. Причиной такого объединения адвокатов послужило не только выработанное ими на многолетнем опыте понимание, что адвокат-«одиночка», адвокат-«универсал» или просто группа штатных юристов не всегда способны эффективно защитить интересы своего Доверителя, но и стремление организовать систему комплексной юридической защиты, когда интересы Клиента представляются целой командой адвокатов, сообща вырабатывающих позицию и тактику при разрешении правовых вопросов.

Клиентами уже стали крупные предприятия Волгоградской области, Краснодарского края, предприятия с иностранным капиталом, а также ряд политических и общественных деятелей.

Организация ждёт на практику студентов БкЮ, МЮ!