Заседание ученого совета

11 октября 2024 года в 14-30 в зале Ученого совета (ауд. 204)

состоится заседание Ученого совета Волгоградского института управления – филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Повестка дня:

1. Об утверждении дополнительных профессиональных программ повышения квалификации Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС. Докладчик - заместитель директора Волгоградского института управления - филиала РАНХиГС Ю. В. Брехова.
  2. Об установлении значений ставок почасовой оплаты труда педагогической работы в 2024 году по программам ДПО Волгоградского института управления - филиала РАНХиГС. Докладчик - главный бухгалтер Волгоградского института управления - филиала РАНХиГС Н. В. Дружинина.

Ученый секретарь ученого совета

А.И. Бортенев