Студенты-волонтеры Волгоградского института управления-филиала Президентской Академии посетили приют для бездомных животных

Посещение приюта для бездомных животных «Дворняшки» стало для студентов доброй традицией. Волонтеры собрали для хвостатых друзей лакомства и все необходимые вещи.

Студенты провели время, ухаживая за животными: кормили, выгуливали и играли с ними. Каждый питомец, будь то собака или кошка, нуждался в любви и внимании, и студенты с радостью делились теплом своих сердец.

«Я осталась в восторге от поездки. Я очень рада, что в нашем институте есть волонтерское направление, в рамках которого мы можем помочь животным из приюта. Невозможно передать словами эмоции, которые ты испытываешь от поездки в приют. Лично для меня это как терапия Ты забываешь обо всех, находясь с ними. Мне очень импонирует, что есть неравнодушные люди, которые помогают нам. Хотелось бы почаще осуществлять такие поездки и сбор корма, денежных средств для помощи» - поделилась мнением Тарасова Юлия ПСД-200.

«Поездка в приют получилась очень уютной и занимательной! Все пёсики от маленьких до больших, которые там живут очень дружелюбные и любвеобильные, ласковые и ручные, которые очень ждут своих хозяев! При любом удобном случае с радостью съезжу туда ещё раз, лишь бы провести время с милыми хвостатыми друзьями!» - Суркова Анна БкУ-303.

«Поездка в приют - важное событие для нашего движения. Мы провели уже 2 выезда за ближайший год и планируем в дальнейшем поддерживать приют "Дворняшки", который находится на грани исчезновения. Было видно, что студенты получили много положительных эмоций и с радостью готовы посетить его не один раз» - Храмов Антон БКС-400.