Студент Президентской академии, успей зарегистрироваться на конкурс «Стимул мечты — это сам ты!»

Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области «Центр молодежной политики», подведомственное комитету образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, сообщает о проведении Федеральным агентством по делам молодежи совместно с МИД России, МВД России, Минздравом России, Следственным комитетом Российской Федерации Акции «Стимул мечты - это сам ты!».

Акция приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В рамках Акции проводится Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты!». Конкурс реализуется с целью популяризации в молодежной среде здорового образа жизни, семейных ценностей, духовного и физического саморазвития, достижения иных жизненных успехов как инструментов профилактики потребления наркотических и иных психоактивных веществ, их негативного воздействия на психологическое и физическое здоровье человека.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

Всем участникам Конкурса необходимо пройти регистрацию в федеральной государственной автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке www.myrosmol.ru/event/158805 до 10 июля 2024 г.