#ТриЧетыре. Студенты Президентской академии готовятся к открытию фестиваля

Сегодня, в День молодежи, стартует волгоградский фестиваль #ТриЧетыре www.fest34.ru. Это будет уже третий ежегодный молодежный фестиваль.

С 27 по 29 июня в программе фестиваля - спортивные соревнования, гастрономические фестивали, танцевальные и вокальные площадки, семейные и детские локации, «IQ-марафон», выступления звезд современной эстрады. В качестве гостей мероприятия будут делегации из новых регионов России и Крыма, а также федеральные эксперты, известные медийные личности и спикеры.

Более 500 заявок поступило на волгоградский молодежный фестиваль. Традиционно в фестивале принимают участие волгоградские учебные заведения со своими интерактивными площадками.

Среди них и команда Президентской академии в Волгограде. Уже несколько недель студенты Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС не только активно сдают сессию, но и проводят время на тренировочных и репетиционных площадках, готовясь к региональному молодежному фестивалю.

Всего в этом году 16 конкурсных площадок. Студенты Президентской академии в Волгограде заявлены в качестве участников на таких площадках, как «34 Мой бизнес», «VГолос», «Игры ГТО», «Киберспорт», «Молодежный IQ-марафон», «Танцуй, пока молодой», «Удачный кадр» и «Театральный проспект».

Ждём всех на площадке Президентской академии в Волгограде на Центральной набережной уже в эту субботу, 29 июня! Приходите поддержать своих!