Заседание ученого совета

28 июня 2024 года в 14-30 в зале Ученого совета (ауд. 204) состоится заседание Ученого совета Волгоградского института управления – филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Повестка дня:

1. Об ограничении применения скидок, установленных Приказом РАНХиГС «Об утверждении Положения об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг для студентов и аспирантов, осваивающих в РАНХиГС основные образовательные программы высшего образования». Докладчик – главный бухгалтер Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Н.В. Дружинина.
  2. Об изменении структуры Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС путем создания структурного подразделения Студенческий спортивный клуб. Докладчик – главный бухгалтер Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Н.В. Дружинина.
  3. Об установлении стоимости образовательных услуг на 2024-2025 учебный год по ДПО (повышение квалификации): Докладчик – главный бухгалтер Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Н.В. Дружинина.
  4. Разное.

Ученый секретарь ученого совета