Студенты Президентской Академии в Волгограде - участники Всероссийской студенческой олимпиады по статистике

Студенты Волгоградского института управления – филиала Президентской академии приняли участие в 14 Всероссийской студенческой олимпиаде по статистике, которая была организована Федеральной службой государственной статистики.

Команда, подготовленная старшим преподавателем кафедры экономики и финансов Волгоградским институтом управления – филиалом Президентской академии Викторией Валерьевной Сурковой, продемонстрировала высокий уровень знаний в области статистики и достойно представила свой вуз на Всероссийской олимпиаде.

В состав команды вошли студенты 3 курса экономического факультета: Артем Дьяков, Дарья Сербина и Виктория Холодная. На первом этапе олимпиады студенты подготовили доклады со статистическими исследованиями, а на втором – прошли тестирование по всем разделам статистики.

По итогам олимпиады команда Волгоградского института управления была награждена сертификатами и благодарностью за качественную подготовку. Участие в олимпиаде позволило студентам не только проверить свои знания, но и получить ценный опыт в области статистического анализа.