ВИУ РАНХиГС расширяет Базу практик

Центр развития карьеры заключил договор на практику с ООО «Книготорговое предприятие «Кассандра»

ООО КТП «Кассандра» - книготорговое предприятие, которое является ведущим книгораспространителем на территории Нижне-Волжского региона, лидером в сегменте учебной литературы и более тридцати лет успешно работает на книжном рынке под неизменным брендом «Кассандра».

Приоритеты предприятия:

• комплектование муниципальных общеобразовательных и дошкольных учреждений Волгограда и области: учебники, учебные и наглядные пособия, литература, электронные библиотеки и канцтовары,
  • учебно-лабораторное и спортивное оборудование, мебель;
  • сопровождение системы повышения квалификации работников образования, областных и городских конференций, совещаний, семинаров, фестивалей, праздников;
  • участие в отраслевых форумах и выставках;
  • просветительская и благотворительная деятельность.

Организация приглашает на практику студентов очной/заочной формы обучения: МУП, МЮ, МЭ!!!