Заседание ученого совета

21 июня 2024 года в 14-30 в зале Ученого совета (ауд. 204)

состоится заседание Ученого совета Волгоградского института управления – филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Повестка дня:

1. Выборы на должность декана экономического факультета Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС.
  2. Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по кафедрам: гражданско-правовых дисциплин, информационных систем и математического моделирования, лингвистики и межкультурной коммуникации.
  3. Об утверждении норм видов учебной и иной работы педагогических работников и иных лиц, привлекаемых к реализации образовательных программ Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС» на 2024-2025 учебный год. Докладчик – и.о. директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.
  4. Об основных направлениях работы по совершенствованию материально-технического обеспечения учебного процесса в 2024 году. Докладчик - Заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС В.В. Яковенко
  5. О результатах профориентационной работы в Волгоградском институте управления - филиале РАНХиГС в 2023-2024 учебном году. Докладчик – заведующий сектором по работе с абитуриентами Н.В. Калабина.
  6. Об утверждении дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС. Докладчик – директор Центра дополнительного образования С.А. Бондарева.
  7. О назначении руководителя ОП ВО по направлению подготовки 39.03.01 Социология (профиль «Социальная структура, социальные институты и процессы»). Докладчик – заведующий кафедрой социологии, общей и юридической психологии А.Л. Кузеванова.
  8. О назначении руководителя образовательной программы высшего образования «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность». Докладчик – декан экономического факультета Е.Н. Малышева.
  9. О назначении руководителя образовательной программы высшего образования по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», специализация «Гражданско-правовая». Докладчик – декан юридического факультета О.А. Сергачева.
  10. Об утверждении Плана работы ученого совета Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС на 2024-2025 учебный год. Докладчик – ученый секретарь ученого совета А.И. Бортенев.
  11. Отчет о работе ученого совета Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС в 2023-2024 учебном году. Докладчик – ученый секретарь ученого совета А.И. Бортенев.
  12. Разное.

Ученый секретарь ученого совета