Студентка Волгоградского института управления - филиала РАНХиГС победила в конкурсе среди студентов-юристов «ЮРЛИДЕР БУДУЩЕГО - 2024»

12 июня в День России  в Волгограде подвели итоги областного конкурса для студентов юридических факультетов (4-5 курс) ВУЗов г. Волгограда и Волгоградской области – «ЮРЛИДЕР БУДУЩЕГО – 2024».

Конкурс  «ЮРЛИДЕР БУДУЩЕГО – 2024» www.jurleader.ru проводился в целях продвижения в молодёжной среде ценности профессии Юриста, повышения статуса и престижа профессии юриста, выявления лидерских качеств у студентов юридических факультетов Высших учебных заведений в г. Волгограде и в Волгоградской области.

Организатором конкурса является основатель и руководитель «Академии правовой защиты Нелли Бурениной», выпускник юридического факультета Волгоградского филиала Российской Академии Народного хозяйства (2017 г.в., 2020 г.в.), практикующий юрист, судебный эксперт.

Соревнование студентов-юристов проводилось в формате эссе, где ребята делились своим видением юрлидера будущего, настоящего профессионала в юридической отрасли. Творческие работы студенты присылали на электронную почту организатора. В состав жюри входили  компетентные специалисты в области права, кандидаты юридических наук и арбитражные управляющие, такие как кандидат юридических наук, заместитель директора по управлению бизнес процессами ООО "Медстра-Сервис" (Сеть оптических салонов "Мир Оптики" и "Арт Оптика") Курилова Олеся Александровна и Адвокат Волгоградской областной коллегии адвокатов,  Арбитражный управляющий, член союза «Саморегулируемая организация «Гильдия арбитражных управляющих» Лавров Алексей Владимирович.

Первое место в конкурсе «Юрлидер Будущего - 2024» завоевала студентка Волгоградского института управления - филиала РАНХиГС Торицина Анастасия. Анастасия учится на третьем курсе института по направлению «Правоприменительная деятельность». Студентка Волгоградского института управления - филиала РАНХиГС получила главный приз конкурса – приглашение на работу в должности помощника руководителя Академии правовой защиты Нелли Бурениной, уникальную возможность посетить Государственный исторический музей в Москве, а также памятные подарки и диплом победителя конкурса.

Как отмечает организатор конкурса, руководитель Академии правовой защиты Нелли Буренина, конкурс эссе «ЮРДИДЕР БУДУЩЕГО – 2024» стал отличным шансом заявить о себе самым амбициозным и увлеченным студентам, кто любит юриспруденцию и желает достичь новых горизонтов не только в своей учебной деятельности, но и будущей профессии. В планах организаторов сделать данный конкурс ежегодным.

Участниками конкурса стали студенты ведущих ВУЗов Волгоградской области, таких как ВолГУ, Волгоградский институт управления – филиал Президентской академии, Волгоградский кооперативный институт и другие.

С Положением о Конкурсе можно  ознакомиться на сайте проекта  www.jurleader.ru

Участие в Конкурсе было для студентов полностью бесплатное.

Выражаем благодарность за предоставленную информацию и фотографии руководителю SMM PR-агентства «PR-motor», продюсеру проекта «ЮРЛИДЕР БУДУЩЕГО - 2024» Анастасии Корниловой.