Поздравление с Днем России

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Волгоградского

института управления – филиала Президентской академии!

Поздравляю вас с Днём России!

Это самый молодой, но самый важный праздник современной России!

12 июня 1990 года была принята «Декларация о государственном суверенитете России». Именно с этого дня начался отсчёт новой истории нашей великой страны. Независимость России – это дар нам наших предков, результат их напряженного труда, заслуживающий бесконечного уважения.

День России — это государственный праздник, который олицетворяет собой неразрывность нашей многовековой истории, величие и славу Отечества, единство нашего многонационального народа.

Мы гордимся нашей страной, её историей и культурой! Россия - это мы, и её судьба зависит от нас, нашего труда, интеллектуальных и творческих достижений, нашей искренней веры в лучшее.

Поздравляю всех вас, дорогие студенты, уважаемые коллеги, с этим великим Праздником!

От всей души желаю вам мира, благополучия, оптимизма, счастья и успехов во всех начинаниях во благо родного Отечества!

И.о. директора Волгоградского института управления – филиала Президентской академии А.П. Алмосов