В парк «Раздолье» со скидкой от Президентской академии

В парк «Раздолье» со скидкой от Президентской академии

Студентов, преподавателей и сотрудников Волгоградского института управления» приглашают провести свободное время в активном отдыхе в парке «Раздолье».

Каток

На катке расположены прожекторы и декоративная подсветка, что делает атмосферу по-настоящему волшебной. Важное достоинство катка — система искусственного охлаждения льда, поэтому каток работает даже при плюсовой температуре! Приятный бонус – на территории катка работает профессиональный фотограф.

Аттракцион "Склон тюбинговых трасс"

Подарит невероятные ощущения спуска на ватрушках в любое время года. На выбор 4 трассы разной сложности, каждая из которых покрыта специальным искусственным спортивным покрытием SnowPlast. Для удобства посетителям предоставлен специальный бугельный подъемник, который поможет Вам без труда покорять вершину склона.

Это отличное место для организации отдыха для всей семьи, вместе с друзьями и детьми.

Арт-студия «Песочница»

Комната песочной терапии предусматривает несколько видов активности:

- интерактивная песочница;

- столы-планшеты для рисования песком с подсветкой;

- детская песочница с кинетическим песком;

- лодка с сокровищами.

Представителям ВИУ РАНХиГС предоставляется скидка 15% по специальному промокоду. Чтобы его получить, необходимо отправить короткое сообщение «Хочу в Раздолье» в директ Инстаграма официального аккаунта ВИУ РАНХиГС. Скидка действительная при покупке билета через сайт www.moypark.ru.

Скидка действует до 1 марта 2022 года. Воспользоваться ей можно в любой день недели. Главное условие – чтобы не было дождя.