/ Студенческий научно-исследовательский клуб «Аристотель»

Студенческий научно-исследовательский клуб «Аристотель»

2022
Кинолекторий из цикла «Страницы Сталинградской битвы» Кинолекторий из цикла «Страницы Сталинградской битвы»
28 апреля 2022 г. студенческим научно-исследовательским клубом «Аристотель»    совместно с управлением информационной политики, организационно-массовой работы со студентами и абитуриентами для студентов юридического факультета вуза был организован кинолекторий из цикла «Страницы Сталинградской битвы»
2022
Научно-исследовательским клубом «Аристотель», действующим при кафедре конституционного и административного права организовано участие студентов и магистрантов ВИУ-ф/РАНХиГС в Общероссийской онлайн-викторине, посвященной 25-летию Федерального конституционного закона «Об уполномоченном по правам человека в Российской Федерации»
2022
Клуб «Аристотель» приглашает в свои ряды неравнодушных к военной истории студентов Клуб «Аристотель» приглашает в свои ряды неравнодушных к военной истории студентов
В Волгоградском институте управления продолжает работу студенческий научно-исследовательский клуб «Аристотель»
Студенты ВИУ РАНХиГС создали виртуальную историю легендарной городской больницы Студенты ВИУ РАНХиГС создали виртуальную историю легендарной городской больницы
Cтуденческий научно-исследовательский клуб «Аристотель» под руководством профессора кафедры конституционного и административного права, Александра Епифанова приняли участие в подготовке виртуальной документальной выставки «Помощь людям-их главная цель! Спасаем сквозь года!»
Студенты трех вузов организовали выставку, посвященную переломным сражениям Великой Отечественной войны Студенты трех вузов организовали выставку, посвященную переломным сражениям Великой Отечественной войны
Дистанционный проект, посвященный 80-летию Битвы за Москву, подготовили студенты трех российских вузов – Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС
Мероприятие прошло в дистанционном формате на платформе Zoom и объединило 100 студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей из российских и зарубежных вузов
Познание начинается с удивления Познание начинается с удивления
В Волгоградском кампусе Президентской академии начал работу студенческий научно-исследовательский клуб «Аристотель»
На переднем крае борьбы с Covid-19 На переднем крае борьбы с Covid-19
Представители Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС приняли участие в проекте, посвященном медикам, работавшим в красной зоне ковидного стационара.
Дни науки-2021: о проблемах права, экономики и управления Дни науки-2021: о проблемах права, экономики и управления
Студенты Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС обсудили актуальные проблемы общества на межвузовской научно-практической студенческой конференции «Актуальные проблемы права, экономики и управления».

«Студенческий научно-исследовательский клуб «Аристотель»» 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец