/ Новости социологического агенства «Мониторинг»

Благодарность от Исследовательского центра «НОВИ»

Благодарность от Исследовательского центра «НОВИ»

Руководство ООО Исследовательский центр «НОВИ» (г. Орел) выразило благодарность руководству Волгоградского института управления за профессионализм и высокое качество исследовательской работы,  проведенной заведующей кафедрой философии и социологии ВИУ РАНХиГС, д.социол.н. А.Л. Кузевановой и студентами направления подготовки «Социология», являющимися сотрудниками студенческого социологического агентства  «Мониторинг».

Благодаря усилиям сотрудников агентства «Мониторинг» осуществлялась научно-исследовательская деятельность в рамках проекта «Отношение населения Волгоградской области к инвалидам», в рамках которого были проведены опросы общественного мнения и инвалидов г. Волгограда.

Руководство ИЦ «НОВИ» особо подчеркнуло высокий профессионализм, компетентность и коммуникабельность сотрудников и студентов ВИУ РАНХиГС и выразило уверенность в сохранении сложившихся отношений и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.