/ Новости социологического агенства «Мониторинг»

Новости кафедры философии и социологии

Новости РАНХиГС

Коллектив кафедры философии и социологии сердечно поздравляет руководителя студенческого социологического агентства «Мониторинг», аспиранта кафедры философии и социологии Лещенко Любовь Александровну и сотрудников агентства с объявлением благодарности от Российской государственной цирковой компании за подготовку и проведение социологического исследования, посвященного изучению потребительского спроса на услуги Волгоградского государственного цирка.

В благодарственном письме за подписью директора филиала Росгосцирка Селиванова Н. В. особо отмечена работа таких студентов-социологов, как Мурадян М. (БКС-301), Сиротин В. (БКС-301), Чекмарева И. (БКС-202), Галец Д. (БКС-202). В период со 2 по 23 апреля текущего года группа из 25 сотрудников агентства «Мониторинг» проводила социологическое исследование методом анкетного опроса, главной целью которого стало выяснение основных характеристик потребительских предпочтений посетителей Волгоградского цирка. Было опрошено 300 человек. Результаты исследования, изложенные в аналитическом отчете, станут основой для принятия руководством цирка управленческих решений по корректировке рекламной и PR-деятельности организации.