/ Новости социологического агенства «Мониторинг»

2020
Пресс-выпуск № 22 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 22 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
Социокультурная адаптация протестантской молодёжи в современном российском городе: социологический анализ (на материалах г. Волгограда).
2020
Пресс-выпуск № 21 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 21 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО В ЗЕРКАЛЕ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ  (НА МАТЕРИАЛАХ Г. ВОЛГОГРАДА)
2018
Благодарность от Исследовательского центра «НОВИ» Благодарность от Исследовательского центра «НОВИ»
Руководство ООО Исследовательский центр «НОВИ» (г. Орел) выразило благодарность руководству Волгоградского института управления за профессионализм и высокое качество исследовательской работы,  проведенной сотрудниками студенческого социологического агентства  «Мониторинг».
2017
Новости РАНХиГС Новости кафедры философии и социологии
Коллектив кафедры философии и социологии сердечно поздравляет руководителя студенческого социологического агентства «Мониторинг», с объявлением благодарности от Российской государственной цирковой компании.
2017
Новости РАНХиГС Социологическое исследование по заказу областного комитета образования и науки
Сотрудники студенческого социологического агентства «Мониторинг» по заказу комитета образования и науки Волгоградской области провели социологическое исследование на тему «Репродуктивные установки студенческой молодежи» на базе нашего вуза.
2016
Новости РАНХиГС Сотрудники студенческого социологического агентства на телевидении
8 декабря на телевизионном канале «Первый волгоградский» состоялась запись ток-шоу «Скажите честно». В качестве участников программы были приглашены сотрудники студенческого социологического агентства «Мониторинг», недавно созданного в нашем вузе.
2016
Презентация студенческого социологического агентства «Мониторинг» Презентация студенческого социологического агентства «Мониторинг»
17 ноября, в рамках Недели факультета ГМ, по инициативе кафедры философии и социологии состоялась презентация студенческого социологического агентства «Мониторинг», в которой приняли участие студенты-социологи 1-4 курсов и преподаватели кафедры.
2016
Новости РАНХиГС В академии открылось студенческое социологическое агентство «Мониторинг»
Студенты-социологи 1-4 курсов под руководством преподавателей кафедры философии и социологии впервые в нашем филиале открывают студенческое социологическое агентство «Мониторинг».

Телефон: +7 (8442) 24-17-31