Участие в Олимпиаде «Я профессионал» дает льготы при поступлении в магистратуру РАНХиГС

Продолжается регистрация на Всероссийский акселератор «Я — профессионал» — масштабную образовательную олимпиаду нового формата для студентов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, естественно-научных, педагогических, аграрных и медицинских. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы информирует, что для желающих поступать в магистратуру РАНХиГС, рекомендуется активно участвовать в Олимпиаде «Я – профессионал», выбрав профиль в соответствии с программам магистратуры на 2022/23 учебный год, утвержденными приказом от 20 октября 2021 г. № 01-14183.

В Олимпиаде предусмотрено 29 профилей, к каждому из которых соответствует несколько программ магистратуры.

Так, например, участники, выбравшие и проявившие себя по профилю «ГМУ», получат льготы при обучении по программам: конфликтология, экономика, менеджмент, управление персоналом, государственное и муниципальное управление, социология, организация работы с молодежью, юриспруденция, зарубежное регионоведение, политология, международные отношения, журналистика, медиакоммуникации.

Для победителей «Я –профессионал» по профилю «Дизайн» доступны программы магистратуры: прикладная информатика, бизнес-информатика, реклама и связи с общественностью, медиакоммуникации и т.д. и т.п.

С полным списком профилей Олимпиады и программами магистратуры можно ознакомиться по ссылке.