В Волгоградском институте управления прошло зачисление на бюджет очной формы обучения на программы бакалавриата и специалитета.

«Зачислить на основном этапе с 1 сентября 2021 года в состав студентов РАНХиГС на курс очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для обучения в Волгоградском институте управления – филиала РАНХиГС следующих поступающих…»

Приказ о зачислении на основные конкурсные места опубликован 17 августа 2021 года.

Согласно приказам о зачислении 189 вчерашних абитуриентов стали студентами первого курса ВИУ РАНХиГС, 160 из них прошли по общему конкурсу, 13 – по целевой квоте, 15 – по особым правам. Еще один человек стал студентом благодаря победе в Олимпиаде школьников РАНХиГС

По итогам приемной кампании-2021, самый высокий проходной балл – 268 – отмечен на юридическом факультете – специальность «Правовое обеспечение национальной безопасности».

Впервые в этом году проходил конкурс на бюджетные места на специальность «Экономическая безопасность», проходной балл на нее составил 242.

География поступающих весьма обширна. Учиться в Волгоградском институте управления пожелали уроженцы Калининградской, Ростовской, Пензенской, Самарской и Волгоградской областей, Ставропольская края, Бурятии, Калмыкии, Республики Коми и Крыма.

187 человек поступали на базе школьного образования, 2 абитуриента с дипломом СПО.

Обращаем внимание, что приказ о зачислении на договор очной формы обучения будет опубликован 27 августа 2021 года.

Также напоминаем, что до 19 августа 2021 года продолжается прием заявлений на договор очной формы обучения на программы бакалавриата и специалитета, до 25 августа – прием заявлений о согласии на зачисление и заключение договоров.