/ Новости приемной кампании

2020
В ВИУ РАНХиГС продолжается прием документов на заочную форму обучения В ВИУ РАНХиГС продолжается прием документов на заочную форму обучения
Приемная комиссия Волгоградского института управления РАНХиГС  сообщает о продолжении приема на заочную форму по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договору об оказании образовательных услуг в 2020 году:
2020
Вниманию первокурсников! Вниманию первокурсников!
Волгоградский институт управления приглашает  первокурсников очной формы обучения, поступивших на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры на первые занятия, которые состоятся 1 сентября в соответствии с расписанием.
2020
Вниманию абитуриентов очной формы обучения! Вниманию абитуриентов очной формы обучения!
Даты приема заявлений о согласии на зачисление на бюджетной основе очной формы обучения от поступающих на программы бакалавриата и специалитета.
2020
О проходных баллах, волнах зачислений и шансах на поступление О проходных баллах, волнах зачислений и шансах на поступление
Приемная комиссия Волгоградского института управления в рубрике «Топ-5 вопросов» продолжает отвечать на вопросы поступающих. О чем абитуриенты чаще всего спрашивали на прошлой неделе?
2020
Вниманию абитуриентов, поступающих на договорной основе! Вниманию абитуриентов, поступающих на договорной основе!
Чтобы стать студентом ВИУ РАНХиГС необходимо подать заявку на заключение договора и написать заявление о согласии на зачисление.
Магистратура в стиле HR Магистратура в стиле HR
Кафедра государственного управления и менеджмента Волгоградского института управления — филиала РАНХиГС приглашает всех.
Вниманию абитуриентов! Вниманию абитуриентов!
Приемная комиссия Волгоградского института управления в рубрике «Топ-5 вопросов за неделю» продолжает отвечать на вопросы поступающих.
2020
Договор и экзамен в дистанционном формате: разбираем детали Договор и экзамен в дистанционном формате: разбираем детали
Волгоградский институт управления приглашает абитуриентов на онлайн-консультации
2020
Оперативно. Удобно. Грамотно. Оперативно. Удобно. Грамотно.
Социальный проект «Время поступать правильно» Волгоградского института управления — филиала РАНХиГС и Сбербанка — пример успешного взаимодействия партнеров.
Вниманию абитуриентов! Вниманию абитуриентов!
Приемная комиссия Волгоградского института управления напоминает абитуриентам, что документы на поступление в высшие учебные заведения можно подавать через офисы Сбербанка.
2020
Экономика и финансы – учимся управлять! Экономика и финансы – учимся управлять!
Экономический факультет Волгоградского института управления приглашает абитуриентов, заинтересованных в развитии компетенций в сфере управления финансами и контроля денежных потоков в целях развития успешной карьеры на государственной и муниципальной службе, поступать в магистратуру ВИУ РАНХиГС.
2020
Научись управлять риском — стань специалистом по экономической безопасности! Научись управлять риском — стань специалистом по экономической безопасности!
Специальность «Экономическая безопасность» является относительной новой, но профессионалы в этой области всегда востребованы на рынке труда, так как они обладают комплексными экономико-правовыми знаниями и навыками управления рисками.
2020
Абитуриентов приглашают на обучение по программе бакалавриата «Социология» Абитуриентов приглашают на обучение по программе бакалавриата «Социология»
Кафедра социологии, общей и юридической психологии Волгоградского института управления приглашает абитуриентов поступить на программу бакалавриата «Социология».
2020
Бакалавриат «Психология» Бакалавриат «Психология»
Волгоградский институт управления приглашает абитуриентов на обучение по образовательной программе бакалавриата «Психология». Обучение по очной форме в течение 4 лет, как за счет бюджетных средств, так и на платной основе.
Вниманию абитуриентов! Вниманию абитуриентов!
Приемная комиссия Волгоградского института управления открывает рубрику «Топ-5 вопросов за неделю». Что чаще всего беспокоило наших абитуриентов на этой неделе? Какие темы волнуют поступающих? Ответы на актуальные вопросы в этой публикации.

Телефон: +7 (8442) 24-17-31