/ Новости приемной кампании

Новости приемной кампании

Вниманию первокурсников! Вниманию первокурсников!
Волгоградский институт управления приглашает первокурсников очной формы обучения, поступивших на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры на первые занятия
Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю. Выпуск № 9 Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю. Выпуск № 9
Девятый выпуск вопросов за неделю
Вниманию абитуриентов! Вниманию абитуриентов!
Приемная комиссия Волгоградского института управления приглашает абитуриентов очной формы обучения, поступающих по договорам об оказании образовательных услуг, для заключения договора.
С 19 августа 2021 года объявляется дополнительное зачисление на программу бакалавриата по очной форме обучения.
В Волгоградском институте управления прошло зачисление на бюджет очной формы обучения на программы бакалавриата и специалитета. В Волгоградском институте управления прошло зачисление на бюджет очной формы обучения на программы бакалавриата и специалитета.
«Зачислить на основном этапе с 1 сентября 2021 года в состав студентов РАНХиГС на курс очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для обучения в Волгоградском институте управления – филиала РАНХиГС следующих поступающих…»
Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю. Выпуск № 8 Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю. Выпуск № 8
Восьмой выпуск "Вопросов к приемной комиссии"
Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю. Выпуск № 7 Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю. Выпуск № 7
Приемная комиссия Волгоградского института управления подготовила ответы на следующие часто задаваемые вопросы от абитуриентов.
Вакантные места на очную форму обучения бюджетной основы Вакантные места на очную форму обучения бюджетной основы
По итогам зачисления поступающих, имеющих право на прием без вступительных испытаний, на места по целевой и особой квотам (приказ от 6 августа 2021 года) определено количество вакантных мест на основные места на очную форму обучения бюджетной основы.
Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю. Выпуск № 6 Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю. Выпуск № 6
Скидки для студентов-договорников второго и последующих курсов Скидки для студентов-договорников второго и последующих курсов
Приемная комиссия Волгоградского института управления — филиала РАНХиГС напоминает, что в вузе продолжает действовать система скидок на обучение для студентов-договорников второго и последующих курсов
Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю. Выпуск № 5 Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю. Выпуск № 5
Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю. Выпуск № 4 Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю. Выпуск № 4
Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю. Выпуск № 3 Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю. Выпуск № 3
Абитуриент-2021: топ-вопросов за неделю. Выпуск № 2 Абитуриент-2021: топ-вопросов за неделю. Выпуск № 2
Мы продолжаем традиционную во время приемной кампании рубрику, в которой члены приемной комиссии ВИУ РАНХиГС отвечают на наиболее часто задаваемые абитуриентами вопросы, связанные с поступлением в вуз. Сегодня мы расскажем, как записаться на подачу документов, какие сканы документов нужны и о проходных баллах на различные специальности.
Приемная комиссия ВИУ РАНХиГС информирует Приемная комиссия ВИУ РАНХиГС информирует
Уважаемые абитуриенты! Эпидемиологическая ситуация с COVID-19 остается напряженной. Рекомендован дистанционный режим работы приемных комиссий.
Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю Абитуриент-2021: топ вопросов за неделю
Приемная комиссия Волгоградского института управления возобновляет рубрику «Топ вопросов за неделю».
Приёмная кампания-2021: сделать правильный выбор Приёмная кампания-2021: сделать правильный выбор
Дан старт приемной кампании. Для многих абитуриентов и родителей выбор высшего учебного заведения – попытка заглянуть в будущее. Как не растеряться и начать строить карьеру ещё на этапе поступления?
18 июня – начался прием документов на программы  бакалавриата и специалитета 18 июня – начался прием документов на программы бакалавриата и специалитета
18 июня Приемная комиссия ВИУ РАНХиГС начинает прием документов для поступления в вуз.
В Волгоградском институте управления стартовала приемная кампания в магистратуру В Волгоградском институте управления стартовала приемная кампания в магистратуру
17 мая 2021 года в Волгоградском институте управления РАНХиГС начинается прием документов в магистратуру.
2020
В ВИУ РАНХиГС продолжается прием документов на заочную форму обучения В ВИУ РАНХиГС продолжается прием документов на заочную форму обучения
Приемная комиссия Волгоградского института управления РАНХиГС  сообщает о продолжении приема на заочную форму по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договору об оказании образовательных услуг в 2020 году:

«Новости приемной кампании» 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец