/ Новости науки

VIII Международная научно-практическая конференция «Persona. Justitia. Modernitas»

Институт юстиции Саратовской государственной юридической академии приглашает обучающихся вузов, аспирантов, магистрантов принять участие в VIII Международной научно-практической конференции «Persona. Justitia. Modernitas».

Работа конференции планируется в рамках следующих направлений:

- Традиции и новации в трудовом праве и праве социального обеспечения

- Цивилистика: право и процесс (тематика направления соответствует

арбитражному процессу, гражданскому праву и гражданскому процессу)

- Law in Modern Society: Theory and Practice (рабочий язык – английский)

- The modern world: challenges, prospects, opportunities (рабочий язык – английский)

- Die moderne deutsche Gesellschaft: Probleme und Zukunftsaussichten (рабочий язык – немецкий).

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора по Саратовской области проведение конференции планируется в очно-заочном формате. Иностранные и иногородние студенты, магистранты, аспиранты приглашаются к участию в дистанционном формате.

Организационный сбор с участников конференции не взимается.

По итогам конференции планируется издание сборника научных работ, с присвоением кодов ISBN, УДК и ББК.

Для участия в конференции необходимо в срок до 26 октября 2021 года (включительно) выслать тезисы доклада не более трех страниц и заявку на ящик электронной почты Оргкомитета justice.2021.ssla@yandex.ru.

Подробная информация об участии – в информационном письме конференции.