/ Новости науки

Научно-практические конференции Российского государственного университета правосудия

Ростовский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» приглашает принять участие в научно-практических конференциях:

- Международной научной конференции «Правовые основы формирования и развития информационного общества в России».

К участию в конференции приглашаются преподаватели, студенты бакалавриата, специалитета, магистранты и аспиранты, практические работники организаций, деятельность которых связана с направленностью конференции.

Конференция состоится 29 октября 2021 года. Форма проведения конференции: в онлайн формате на платформе Zoom. Участие в конференции бесплатно.

По итогам конференции планируется издание электронного сборника статей (РИНЦ).

Для участия в конференции до 20 октября 2021 года необходимо прислать заявку на участие и статью для публикации. Подробности – в информационном письме конференции.

- Международной научно-практической конференции «Уроки военного времени и их влияние на современное поколение».

Научно-практическая конференция состоится 17 ноября 2021 года в смешанном режиме: офлайн и онлайн на платформе Zoom.

Подробности – в информационном письме конференции.