/ Новости науки

Всероссийская научно-практическая конференция «Управление устойчивым развитием регионов России в условиях новой реальности».

Челябинский филиал РАНХиГС совместно с Институтом управления и регионального развития РАНХиГС (г. Москва) 26 октября 2021 г. проводит ежегодную Всероссийскую научно-практическую конференцию «Управление устойчивым развитием регионов России в условиях новой реальности».

По результатам рецензирования присланные статьи будут опубликованы на страницах научного журнала «Социум и власть», входящего в Перечень ВАК или в сборнике материалов конференции.

Форматы участия:

- Очный формат (с соблюдением санитарных норм в условиях эпидемиологической ситуации);

- Онлайн-формат (оргкомитет уведомит дополнительно о площадке проведения по электронной почте, указанной при регистрации);

- Заочное участие (публикация в журнале / сборнике).

Заинтересованным лицам для участия в конференции необходимо в срок до 15 октября 2021 г. пройти электронную регистрацию по ссылке, в ходе которой можно прикрепить текст статьи.

Подробная информация – в информационном письме конференции