/ Новости науки

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития антимонопольного законодательства»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре совместно с Юридическим институтом Югорского государственного университета (ФГБОУ ВО «ЮГУ») организует Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы развития антимонопольного законодательства».

В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией мероприятие будет проведено в заочном формате.

По итогам конференции планируется издание сборника научных докладов (статей), одобренных оргкомитетом. Сборник будет проиндексирован в РИНЦ.

Участие в конференции и публикация бесплатные.

К участию приглашаются научно-педагогические работники, аспиранты, магистрантов, студенты высших учебных заведений.

Научные доклады (статьи) принимаются до 10 октября 2021 года (включительно).

Для участия в конференции необходимо направить заявку на участие и текст научного доклада (статьи), оформленные в соответствии с требованиями, а также  рецензию научного руководителя (для обучающихся), на адрес электронной почты: y_bulygina@ugrasu.ru.