/ Новости науки

Международные конкурсы РНФ Международные конкурсы РНФ
Российский научный фонд извещает о проведении открытых публичных конкурсов на получение грантов
Конкурсы РНФ на получение грантов для молодых ученых Конкурсы РНФ на получение грантов для молодых ученых
Российский научный фонд извещает о проведении открытых  публичных  конкурсов  на получение грантов
Девятый конкурс на получение мегагрантов Девятый конкурс на получение мегагрантов
Министерство науки и высшего образования России объявило о проведении очередного девятого конкурса на получение «мегагрантов»
15-16 декабря 2021 года состоится международная научно-практическая конференция  РАНХиГС «Перспективы повышения качества государственного управления в условиях цифровизации»
VIII Международная научно-практическая конференция «Persona. Justitia. Modernitas» VIII Международная научно-практическая конференция «Persona. Justitia. Modernitas»
Институт юстиции Саратовской государственной юридической академии приглашает обучающихся вузов, аспирантов, магистрантов принять участие в VIII Международной научно-практической конференции «Persona. Justitia. Modernitas»
Научно-практические конференции Российского государственного университета правосудия Научно-практические конференции Российского государственного университета правосудия
Ростовский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» приглашает принять участие в научно-практических конференциях
Межведомственная научно-практическая конференция «Стратегии противодействия экстремизму» Межведомственная научно-практическая конференция «Стратегии противодействия экстремизму»
28 октября 2021 года на базе Московской академии Следственного комитета состоится межведомственная научно-практическая конференция «Стратегии противодействия экстремизму»
Открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов 2021-2022 гг. Открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов 2021-2022 гг.
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) сообщает о проведении ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов в 2021-2022 гг.
Всероссийская научно-практическая конференция «Управление устойчивым развитием регионов России в условиях новой реальности». Всероссийская научно-практическая конференция «Управление устойчивым развитием регионов России в условиях новой реальности».
Детали проведения Всероссийской научно-практической конференции «Управление устойчивым развитием регионов России в условиях новой реальности»
Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития антимонопольного законодательства»
Гранты Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых ученых Гранты Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых ученых
Региональные конкурсы РНФ на получение научных грантов Региональные конкурсы РНФ на получение научных грантов