/ Новости науки

VIII Международная научно-практическая конференция «Persona. Justitia. Modernitas» VIII Международная научно-практическая конференция «Persona. Justitia. Modernitas»
Институт юстиции Саратовской государственной юридической академии приглашает обучающихся вузов, аспирантов, магистрантов принять участие в VIII Международной научно-практической конференции «Persona. Justitia. Modernitas»
Научно-практические конференции Российского государственного университета правосудия Научно-практические конференции Российского государственного университета правосудия
Ростовский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» приглашает принять участие в научно-практических конференциях
Межведомственная научно-практическая конференция «Стратегии противодействия экстремизму» Межведомственная научно-практическая конференция «Стратегии противодействия экстремизму»
28 октября 2021 года на базе Московской академии Следственного комитета состоится межведомственная научно-практическая конференция «Стратегии противодействия экстремизму»
Открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов 2021-2022 гг. Открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов 2021-2022 гг.
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) сообщает о проведении ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов в 2021-2022 гг.
Всероссийская научно-практическая конференция «Управление устойчивым развитием регионов России в условиях новой реальности». Всероссийская научно-практическая конференция «Управление устойчивым развитием регионов России в условиях новой реальности».
Детали проведения Всероссийской научно-практической конференции «Управление устойчивым развитием регионов России в условиях новой реальности»
Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития антимонопольного законодательства»
Гранты Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых ученых Гранты Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых ученых
Региональные конкурсы РНФ на получение научных грантов Региональные конкурсы РНФ на получение научных грантов