Выбираем Мистера и Мисс ГМУ

Выбираем Мистера и Мисс ГМУ

Финальной точкой недели факультета государственного и муниципального управления в этом году станет конкурс «Мистер и Мисс ГМУ», благодаря которому участники получат возможность раскрыть свой творческий потенциал.  Это уникальный поединок, который собирает самых талантливых и активных ребята факультета. Это те студенты, которые точно знают, что студенческая жизнь – это больше, чем просто учеба! И, как правило, именно они, спустя время, становятся ключевыми фигурами внеучебной жизни факультета и академии в целом!

Дорогие студенты и преподаватели Волгоградского института управления, предлагаем вам принять участие в конкурсе и проголосовать за понравившуюся пару. Чем больше голосов, тем объективнее будет оценка, не оставайтесь в стороне – нам нужен каждый голос!

Посмотреть фото конкурсантов и проголосовать можно по ссылке

Голосование будет проходить до 6 декабря 2021 года до 17.00 включительно.

И пусть победит сильнейший