/ Международные новости

Прогулка по Волгограду с Ангелиной Еремеевой (ВИУ РАНХиГС)

Прогулка по Волгограду с Ангелиной Еремеевой (ВИУ РАНХиГС)

Сегодня мы завершаем наше знакомство с волгоградскими участниками проекта «Ностальгирующий турист», посвященного известным и не очень достопримечательностям городов-партнеров Волгограда и Кёльна. Последнее – по не значению! – видео приготовила для вас Ангелина Еремеева, студентка второго курса Волгоградского института управления РАНХиГС.

Ангелина увлекается фотографией, любит и умеет петь и танцевать, учится на психолога служебной деятельности и еще ни разу не пожалела о выборе специальности.

Почему для своего видео вы выбрали именно эти локации?

Ангелина Еремеева: Я решила снять парочку красивых мест Волгограда, а также архитектуру, которой я восхищаюсь каждый день. Идея видео сразу строилась на съемке улиц Волгограда. Мне кажется, я дала вам увидеть настоящую прогулку по нашему городу :) Спасибо, что просмотрели мое видео!

Окажись вы на целый день одна в незнакомом городе, куда пошли бы и что бы сделали в первую очередь?

Ангелина Еремеева: Скорее всего, я бы пошла гулять по нему и захотела осмотреть как можно больше улиц. Также, я бы посетила выставки и галереи, потому что мне это очень нравится.

Видео от Ангелины Еремеевой ждёт вас на YouTube: