/ Международные новости

Волгоградский институт управления на Международном форуме общественной дипломатии

2020

Волгоградский институт управления — филиал РАНХиГС и администрация Волгограда проведут круглый стол «Россия и молодые соотечественники, проживающие за рубежом: встреча на Волге», который пройдет в рамках Международного форума общественной дипломатии «Диалог на Волге: мир и взаимопонимание в XXI веке» 1 ноября 2020 г., 15:00 — 17:00.

Цель мероприятия состоит в развитии контактов муниципалитета Волгограда с молодыми соотечественниками, проживающими в городах-побратимах и городах-партнерах дальнего и ближнего зарубежья.

Участниками круглого стола являются молодые соотечественники, проживающие в зарубежных городах-побратимах и городах-партнерах Волгограда; представители российских организаций, взаимодействующих с соотечественниками, проживающими за рубежом. Круглый стол пройдет в формате дискуссии.

Ссылка на ютуб трансляцию.