/ Волгоградский институт управления

Поздравление директора Волгоградского института управления Андрея Осипова с Днем России Поздравление директора Волгоградского института управления Андрея Осипова с Днем России
Я желаю вам, чтобы этот праздник стал символом благополучного будущего, преумножил ваши успехи и добавил уверенности в завтрашнем дне.
Крепкого вам здоровья, мира и согласия, новых успехов и достижений на благо нашей великой страны.
Студент Волгоградского института управления - филиала РАНХиГС Давид Меграбян занял первое место в Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2021».
В День России завершится регистрация участников Всероссийского конкурса «Твой Ход» В День России завершится регистрация участников Всероссийского конкурса «Твой Ход»
В День России, 12 июня 2021 года, завершится регистрация участников Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» – нового проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». За два месяца к конкурсу уже присоединились более 500 тысяч российских студентов.
Студентка Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Ольга Лепехина стала одним из победителей Всероссийского конкурса научных работ по налогам и налогообложению среди обучающихся высших учебных заведений.
Команда ВИУ РАНХиГС вошла в пятерку победителей Межрегиональной юридической олимпиады Сбера Команда ВИУ РАНХиГС вошла в пятерку победителей Межрегиональной юридической олимпиады Сбера
В Самаре прошла Межрегиональная юридическая олимпиада для студентов.
Преподаватели ВИУ РАНХиГС приняли участие во II Всероссийском историческом форуме Преподаватели ВИУ РАНХиГС приняли участие во II Всероссийском историческом форуме
Преподаватели Волгоградского института управления приняли участие во II Всероссийском историческом форуме «История, культура, память».
Студенты вспомнили войну Студенты вспомнили войну
Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации факультета ГМУ организовала и провела Урок Мужества «И помнит мир спасенный».
Студентка Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Елена Корнешова стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России».
Цивилисты России обсудили наследие Николая Дювернуа Цивилисты России обсудили наследие Николая Дювернуа
7 июня 2021 года в режиме видеоконференцсвязи состоялась Научно-практическая конференция «Цивилистические юбилеи» к 185-летию со дня рождения Николая Дювернуа на тему: «Защита гражданских и семейных прав: возвращение к истокам».
Представители ВИУ РАНХиГС приняли участие в конференции, посвященной национальным интересам России Представители ВИУ РАНХиГС приняли участие в конференции, посвященной национальным интересам России
Аспиранты Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Виктория Подуруева-Милоевич и Наталия Кривошеева приняли участие в международной научно-практической конференции «Черноморско-Средиземноморский регион в системе национальных интересов России: история и современность: к 80-летию начала Великой Отечественной войны».
Декан факультета ГМУ в эфире «Комсомольской правды» Декан факультета ГМУ в эфире «Комсомольской правды»
Декан факультета государственного и муниципального управления Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Юлия Дроздова в интервью с журналистом  «КП».
Экзамен, дающий путевку в жизнь, сдали выпускники факультета ГМУ Экзамен, дающий путевку в жизнь, сдали выпускники факультета ГМУ
На факультете государственного и муниципального управления состоялась защита магистерских диссертаций.
04 июня 2021 года в Волгоградском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась ежегодная научно-практическая конференция «Лингвистические основы профессиональной деятельности на опыте зарубежных стран».
В Волгоградском институте управления прошло обучение слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Вопросы функционирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
We are proud to announce the names of the winners of the International Competition "Nostalgia Tourist".
В областной научной библиотеке им. Горького состоялась презентация учебника преподавателя ВИУ РАНХиГС В областной научной библиотеке им. Горького состоялась презентация учебника преподавателя ВИУ РАНХиГС
2 июня 2021 года в Региональном центре информационных ресурсов Президентской библиотеки Волгоградской областной научной библиотеки им. М. Горького прошла презентация учебника доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин ВИУ РАНГХиГС Янины Кайль «Гражданский процесс».
Казачеству быть! Казачеству быть!
Накануне проведения Всероссийской переписи населения в 2021 году вновь актуальным становится вопрос о том, какие этносы существуют в России, кто может заявлять о своей этнической идентичности.
Преподаватель Волгоградского института управления удостоена медали «За безупречный труд и отличие» Преподаватель Волгоградского института управления удостоена медали «За безупречный труд и отличие»
Профессор кафедры государственного управления и менеджмента Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Татьяна Иванова удостоена ведомственной награды Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
Студентов ВИУ РАНХиГС приглашают принять участие в Международной премии #МыВместе Студентов ВИУ РАНХиГС приглашают принять участие в Международной премии #МыВместе
18 мая стартовал прием заявок на Международную премию #МыВместе. Ее организатором выступила платформа DOBRO.RU.
Алексей Бардаков отметил, что результаты предварительного голосования были прогнозируемыми, а то, что победу одержали  узнаваемые и сильные политические фигуры – закономерно.

«Экспертное мнение» 1 - 20 из 707