/ Архив пресс-выпусков агенства «Мониторинг»

2020
Пресс-выпуск № 24 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 24 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
Роль магистратуры в российской системе высшего образования: мнение студенческой молодежи.
2020
Пресс-выпуск № 22 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 22 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
Социокультурная адаптация протестанской молодёжи в современном российском городе: социологический анализ (на материалах г. Волгограда).
2020
Пресс-выпуск № 21 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 21 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО В ЗЕРКАЛЕ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ  (НА МАТЕРИАЛАХ Г. ВОЛГОГРАДА)
2019
Пресс-выпуск № 20 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 20 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
ЦИФРОВИЗАЦИЯ В ЗЕРКАЛЕ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ
2019
Пресс-выпуск № 19 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 19 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
РОЛЬ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТА В СТУДЕНЧЕСКОЙ СРЕДЕ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ.
2019
Пресс-выпуск №18 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск №18 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ЖЕНЩИН В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ (НА МАТЕРИАЛАХ Г. ВОЛГОГРАДА)
2019
Пресс-выпуск № 17 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 17 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
РЕПРОДУКТИВНЫЕ УСТАНОВКИ МОЛОДЁЖИ В СОВРЕМЕННОМ РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ (ОПЫТ СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО АНАЛИЗА НА МАТЕРИАЛАХ Г. ВОЛГОГРАДА)
2019
Пресс-выпуск №16 Исследование студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск №16 Исследование студенческого социологического агентства «Мониторинг»
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН КАК ФОРМА ОЦЕНКИ УЧЕБНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ (НА МАТЕРИАЛАХ ВОЛГОГРАДСКОГО ИНСТИТУТА УПРАВЛЕНИЯ – ФИЛИАЛА РАНХиГС).
2019
Пресс-выпуск № 15 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 15 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
СОЦИАЛЬНАЯ ГРУППА АВТОМОБИЛИСТОВ В СОВРЕМЕННЫХ РОССИЙСКИХ УСЛОВИЯХ : ГЕНДЕРНЫЙ АСПЕКТ ( НА МАТЕРИАЛАХ Г. ВОЛГОГРАДА)
2019
Пресс-выпуск №14 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск №14 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В Г. ВОЛГОГРАДЕ В ЗЕРКАЛЕ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ
2019
Пресс-выпуск №13 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск №13 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
ФЕНОМЕН РАБОТАЮЩЕГО СТУДЕНТА ВЫСШЕГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ (НА МАТЕРИАЛАХ ВОЛГОГРАДСКОГО ИНСТИТУТА УПРАВЛЕНИЯ – ФИЛИАЛА РАНХиГС)
2018
Пресс-выпуск №12 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск №12 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
Волонтерская деятельность в восприятии студенческой молодежи: социологический анализ (на материалах Волгоградского   института управления – филиала РАНХиГС)
2018
Пресс-выпуск № 11 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 11 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
СОЦИАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ ПИТАНИЯ В СТУДЕНЧЕСКОЙ СРЕДЕ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ (НА МАТЕРИАЛАХ ВОЛГОГРАДСКОГО ИНСТИТУТА УПРАВЛЕНИЯ – ФИЛИАЛА РАНХиГС)
2018
Пресс-выпуск № 10 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 10 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
Методы исследования: Анкетный опрос (март 2018 года, N = 300 чел., из них 44 % мужчин и 56 % женщин). Исследование было проведено среди населения г. Волгограда. Тип выборки: двухступенчатая с квотированием по полу и возрасту на первом этапе.
2018
Пресс-выпуск № 9 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 9 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПОРТРЕТ ВОЛГОГРАДСКИХ ФРИЛАНСЕРОВ
2018
Пресс-выпуск № 8 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 8 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
Методы исследования. Анкетный опрос (январь-март 2017 г., N=184 чел. из них 75% женщин, 25% мужчин). Исследование было проведено среди студентов 1-4 курса, обучающихся в Волгоградском институте управления – филиале РАНХиГС. Тип выборки – стихийная.
2017
Пресс-выпуск № 7 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 7 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
Методы исследования. Анкетный опрос (октябрь-ноябрь 2016 г. N = 100 чел.).
2017
Пресс-выпуск № 6 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 6 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
Метод исследования. Анкетный опрос (n=160чел., из них было опрошено 20,6% — мужчин, 79,3% — женщин). Исследование было проведено среди многодетных родителей, проживающих в районах г. Волгограда. Тип выборки — метод доступного случая.
2017
Пресс-выпуск № 5 студенческого социологического агентства «Мониторинг» Пресс-выпуск № 5 студенческого социологического агентства «Мониторинг»
Потребительское поведение — это процесс формирования спроса на товары и услуги, в котором учитываются доходы и предпочтения потребителя.

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Телефон: +7 (8442) 24-17-31