/ Антинаркотическая профилактика

Антинаркотическая профилактика

В ВИУ РАНХиГС разработали антинаркотическую памятку В ВИУ РАНХиГС разработали антинаркотическую памятку
Кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики совместно с управлением информационной политики, организационно-массовой работы со студентами и абитуриентами подготовлена памятка «Незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ»
Студентов приглашают принять участие во Всероссийской антинаркотической акции Студентов приглашают принять участие во Всероссийской антинаркотической акции
Студентов Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС приглашают принять участие во Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
В центре внимания – спасенная жизнь! В центре внимания – спасенная жизнь!
Студентов Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе!"
Воспитываем в будущих юристах Лидеров! Воспитываем в будущих юристах Лидеров!
Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС в октябре 2019 г. стал номинантом конкурса «Лидер сообщества», организованного среди вузов-партнеров АНО «Центр развития юридических клиник» (г. Москва).

антинаркотическая профилактика 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец