Руководители кадровых служб налоговых органов Волгоградской области стали гостями студентов ВИУ РАНХиГС

2022

В рамках недели Экономического факультета гостями студентов ВИУ РАНХиГС стали руководители кадровых служб налоговых органов Волгоградской области и выпускники ВУЗа

Заместитель начальника отдела кадров Управления федеральной налоговой службы России по Волгоградской области Н.В.Ушакова объяснила будущим юристам порядок подачи документов на конкурсной основе в налоговые органы, рассказала о возможностях карьерного роста и представила статистические данные о выпускниках нашего ВУЗа - кадровом резерве Управления.

Выпускники экономического факультета, а ныне специалисты отделов различных направлений, поделились своим опытом выбора профессии. Среди гостей были государственный налоговый инспектор отдела обеспечения процедур банкротства, руководитель молодежного совета УФНС М.Г.Егиазарян и старший государственный налоговый инспектор и руководитель молодежного совета Межрегиональной инспекции ФНС по Центральному району Н.Г. Демешева.

По мнению кандидата экономических наук, доцента кафедры учета, анализа и аудита, М.В.Чуб такие встречи с выпускниками, представляющими лучшие традиции Президентской Академии, призваны обеспечить связь поколений, помочь нынешним студентам ВУЗа принять правильное решение в выборе профессии.

dubcova-ov@vlgr.ranepa.ru