Заседание ученого совета

Заседание ученого совета

16 мая 2022 года в 15-00 в зале Ученого совета (ауд. 204)

состоится заседание Ученого совета Волгоградского института управления – филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Повестка дня:

1. Выборы декана юридического факультета.
  2. Об утверждении перечня тем выпускных квалификационных работ для магистрантов заочной формы обучения выпуска 2023 года по направлениям подготовки (специальностям) высшего образования. Докладчик - заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.
  3. Об утверждении стоимости образовательных услуг в Волгоградском институте управления – филиале РАНХиГС на 2022-2023 учебный год. Докладчик - заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.
  4. Об утверждении Норм времени для расчета объема учебной работы профессорско-преподавательского состава Волгоградского института управления - филиала РАНХиГС на 20222023 учебный год. Докладчик - заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.
  5. Об утверждении Регламента установления стимулирующих надбавок за достижение целевых показателей деятельности учебных подразделений. Докладчик - заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.
  6. О готовности к приему абитуриентов в Волгоградский институт управления - филиал РАНХиГС в 2022 году. Докладчик - заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.
  7. О взаимодействии Волгоградского института управления - филиала РАНХиГС с работодателями по организации проведения практик студентов и слушателей, трудоустройству выпускников. Докладчик - директор Центра развития карьеры О.И. Брехова.
  8. О результатах Открытого интеллектуального конкурса абитуриентов (репетиционный экзамен). Докладчик - заведующий сектором по работе с абитуриентами Управления информационной политики, организационно-массовой работы со студентами и абитуриентами Н. В. Калабина
  9. О внесении изменений в Устав СМИ «Парадигмы управления, экономики и права». Докладчик – А.И. Бардаков.
  10. Об изменении тем научных квалификационных работ (диссертаций) аспирантов Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС. Докладчик – заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Ю.В. Брехова.
  11. Разное.

Ученый секретарь