Поздравление директора Андрея Осипова с Днем студента

Поздравление директора Андрея Осипова с Днем студента

Уважаемые студенты!

Сегодня, 25 января, по давней традиции, уходящей корнями в эпоху императрицы Елизаветы, вместе с институтами и университетами России мы отмечаем день студента.

Студенческая пора – лучшее время в жизни каждого человека, которому посчастливилось учиться в вузе. Это знакомство с новыми людьми, новые дружеские отношения, а может и встреча со своей будущей половиной. Это приобретение знаний и навыков, которые помогут в дальнейшей жизни. Это воспитание в себе системы учиться и работать, время амбиций и великих целей. Это грандиозная возможность познать себя, проявить себя, заявить о себе!

Не забываем про яркие события, научные открытия, масштабные мероприятия, наставников и преподавателей – все то, о чем впоследствии мы будем вспоминать с теплотой и ностальгией.

Желаю вам сохранить студенческий настрой, студенческую решительность и студенческую смелость!

Пусть ваше обучение будет в радость, тяга к знаниям не угасает ни на минуту, а преподаватели будут к вам благосклонны. Пусть в вашей зачетке поселятся отметки «отлично», а зачеты проходят «на автомате».

Желаю вам всегда и во всем добиваться успехов, найти свое призвание, успешно трудоустроиться и главное – не останавливаться на достигнутом, идти вперед и развиваться!

dubcova-ov@vlgr.ranepa.ru