Представитель Волгоградского института управления принял участие в обсуждении нововведений в 2022 году

2022

Что год грядущий нам готовит? Жизнь волгоградцев и всех россиян в наступившем году ждут значительные изменения в самых разных сферах – от налогов и пенсий до новых информационных технологий. Насколько эти нововведения улучшат жизнь наших граждан? Ответы на эти и другие вопросы обсудили политологи, социологи, журналисты и общественные активисты в политическом ток-шоу «Общественная экспертиза» на канале Волгоград-ТРВ. Одним из экспертов стал профессор кафедры социологии, общей и юридической психологии ВИУ РАНХиГС Игорь Геращенко.

В частности, представитель Волгоградского института управления подробно остановился на понятиях инноваций и нововведений с точки зрения психологии, отметил многополярность процессов, связанных с этими понятиями и реакцией населения на их внедрение.

Подробности программы можно посмотреть по ссылке: www.youtube.com