ВИУ РАНХиГС приглашает абитуриентов на экскурсию

ВИУ РАНХиГС приглашает абитуриентов на экскурсию

Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС приглашает старшеклассников волгоградских школ на экскурсию в Волгоградский кампус Президентской академии.

Экскурсия в ВИУ РАНХиГС – это уникальная возможность побывать в учебных корпусах вуза и оценить его инфраструктуру; ближе познакомиться с факультетами и направлениями подготовки; узнать о перспективах после обучения в учебном учреждении; а также возможность получить ответы на вопросы по приёмной кампании 2022 года.

Организаторы мероприятия обещают максимально информативное, но и в то же время веселое времяпрепровождение. Завершится экскурсия профориентационным тестированием и «Квизом», по завершении которого каждый участник получит сертификат.

Напоминаем, что в связи с эпидемиологической ситуацией экскурсии проводятся в группе до 10 человек с соблюдением всех мер предосторожности и профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Записаться на мероприятие можно в официальной группе ВК и по телефону: 8 (8442) 24-17-43 Приемная комиссия ВИУ - филиал РАНХиГС..

Принимаются индивидуальные и групповые заявки.