Поздравление директора ВИУ РАНХиГС Андрея Осипова с Новым годом!

Поздравление директора ВИУ РАНХиГС Андрея Осипова с Новым годом!

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Волгоградского института управления!

Совсем скоро 2021 год станет частью истории, а мы начнем писать новую страницу своей жизни в Новом 2022 году!

Уходящий год был непростым, но в то же время интересным. Мы радовались блестящим победам наших студентов и гордились достижениями преподавателей. Мы нашли новых друзей, приобрели деловых партнеров и смогли реализовать современные проекты. Каждый из вас внес свою частицу в общее дело, а вместе мы заложили крепкий фундамент для дальнейшей плодотворной работы Волгоградского института управления.

Дорогие друзья, я искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Предлагаю оставить в этом году все непонимания и хмурое настроение, а с собой взять приятные воспоминания и бодрый настрой.

Желаю вам только позитивных изменений, ярких эмоций и непременно чуда! Пусть Новый год будет удивительным!

Крепкого здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким. Пусть грядущие праздники наполнят ваш дом теплом и уютом, подарят встречи с друзьями, зарядят вашу жизнь счастьем и радостью!

С праздником, с Новым 2022 годом!