Новогодние поздравления деканов ВИУ РАНХиГС

Новогодние поздравления деканов ВИУ РАНХиГС

В канун новогодних праздников студентов, преподавателей и сотрудников Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС поздравляют деканы факультетов.

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты!

Заканчивается 2021 год – очередной необычный год, который напомнил нам о вечных ценностях, научил быть смелыми в принятии решений, активно реагировать на запросы современности.
   Желаю, чтобы наступающий 2022 год оправдал все наши ожидания и стал годом перемен к лучшему! Пусть Новый год откроет новые возможности для самореализации, подарит яркие впечатления, студентам –по-настоящему счастливые студенческие дни!
   Здоровья вам и вашим близким, радости общения, счастья и удачи!

Елена Николаевна Малышева,
декан экономического факультета

Дорогие коллеги, сотрудники института, наши замечательные студенты!

Что такое Новый Год?
  Это добрые, грустные и светлые ВОСПОМИНАНИЯ, несмотря ни на что. Спасибо и прощай 2021 год!
  Это ОЖИДАНИЕ ВОЛШЕБСТВА и ПОДАРКОВ ПОД ЕЛКОЙ, сколько бы лет нам не было, и обязательно прекрасного наступающего Нового года. В нем – наши НАДЕЖДЫ, МЕЧТЫ, ПЛАНЫ, ЗАДУМКИ. Пусть сбудутся!
  Это всегда – МАНДАРИНЫ и КОНФЕТЫ, разные вкусности. Это – ДОМ, в который с радостью приходят родные и друзья, где нас всегда ждут! Будем рады!
  Это долгожданные КАНИКУЛЫ! Маленький выдох перед зимней сессией. Пусть каникулы будут яркими, а сессия успешной для всех!
  С наступающим Новым 2022 годом! Здоровья, семейного счастья, благополучия, окрыляющей любви, успехов в учебе, работе, путешествий, 365 маленьких и больших радостей каждый день! Будьте!!!!

С благодарностью, ваша Юлия Алексеевна Дроздова,
декан факультета государственного и муниципального управления

Дорогие студенты, коллеги!

Желаю Вам правомерного поведения, осознания и предвидения событий, которые будут происходить с Вами в Новом году, что неизбежно повлечет за собой отсутствие неблагоприятных последствий и принесет мир, радость и благополучие не только Вам, но и всем нам!

Андрей Валерьевич Егоров,
декан юридического факультета