Мы вместе: неделя факультета ГМУ завершилась праздничным концертом

Мы вместе: неделя факультета ГМУ завершилась праздничным концертом

В Волгоградском институте управления завершилась Неделя факультета государственного и муниципального управления «ГМУ #Джуманджи. Версия 20.21», которая прошла под лозунгом «Дорогу осилит идущий!»

Эти семь дней получились очень насыщенными и интересными: интерактивные лекции, встречи с работодателями, фонетические конкурсы на знание иностранного языка, психологические тренинги, дискуссионные площадки, круглые столы по актуальным вопросам политического, социально- экономического развития страны и региона, посвящение в профессию, фотоконкурс, конкурс старост, заседание клуба интернациональной дружбы.

– Это была очень яркая неделя, организация и проведение которой стала возможна благодаря командной работе студентов и преподавателей факультета государственного и муниципального управления. Каждый из нас почувствовал себя частью большой и дружной семьи – Волгоградского института управления, – подвела итоги цикла мероприятий замдекана факультета ГМУ Ани Хачатрян. – Красивым завершением стал торжественный концерт, к просмотру которого мы приглашаем всех студентов, преподавателей и сотрудников.

При подготовке концерта принимали участие как старшекурсники, так и студенты первого курса. Лейтмотивом праздника стала песня «Мы вместе».

Посмотреть концерт можно по ссылке