День Карьеры с 1С

День Карьеры с 1С

Студентов Волгоградского института управления приглашают принять участие в днях «1С: Карьеры 2021».

Мероприятие состоится 26 ноября 2021 года в 10.00 в дистанционном формате на платформе ZOOM. Ссылка для подключения будет разослана всем зарегистрированным участникам накануне мероприятия. Регистрация – по ссылке.

Программа ожидается насыщенная и интересная. Ребят ждет:

1. Погружение в сферу 1С, рассказ о ситуации, возможностях и перспективах работы в индустрии.

2. Образовательные лекции и мастер-классы.

3. Возможность пройти сертификацию 1С:Профессионал

4. Розыгрыш призов

Подробнее о программе можно узнать в группе ВКонтакте

Кроме этого, организаторы Дней карьеры отмечают, что у партнеров 1С можно найти интересную работу. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте, отправить заявку на стажировку, практику или найти работу можно даже без готового резюме! Партнеры фирмы 1С получат анкету и предложат вакансии. Среди всех, кто заполнит анкету до 30 ноября будет проведен розыгрыш ценных призов в группе в ВКонтакте.

И еще один отличный бонус –сдача сертификаций.

Все участники Дня Карьеры могут бесплатно пройти сертификацию «1С:Профессионал» по платформе «1С:Предприятие 8»,  по «1С:Бухгалтерия» и другим конфигурациям. При успешной сдаче выдается официальный сертификат.

Событие будет проходить дистанционно 29.11.2021 в 10.00. Для регистрации необходимо подготовить паспорт и студенческий билет.

По всем вопросам участия в Дне 1С Карьеры обращаться на кафедру Информационных систем и математического моделирования к Ольге Анатольевне Астафуровой или Ирине Ивановне Кулагиной