Будущим бакалаврам вручили Путевки в профессию

Будущим бакалаврам вручили Путевки в профессию

Вручение Путевок в профессию – добрая традиция факультета. В этом году виновниками торжества стали студенты 1 курса, обучающиеся в группах БкУП-100. Программа мероприятия включала в себя выступления преподавателей и гостей - практических работников в сфере управления персоналом, поздравительные речи и творческие номера студентов старших курсов.

С приветственными словами к новым владельцам Путевок в профессию обратились руководители факультета и кафедры, представители академического сообщества, являющиеся признанными специалистами в сфере управления персоналом, эксперты-практики с опытом работы на предприятиях Волгограда и, конечно же, студенты старших курсов, одновременно являющиеся организаторами и ведущими этого праздничного мероприятия.

В качестве напутственных пожеланий молодому поколению прозвучали рекомендации успешно учиться, быть настойчивыми, ответственными и упорными в достижении поставленных целей, постоянно повышать уровень своих знаний и с полной отдачей сил и энергии выполнять будущие трудовые обязанности, обеспечивая предприятия и учреждения необходимым персоналом. Это, в свою очередь, является залогом их успешной хозяйственной деятельности и важным фактором социально-экономического развития государства!