Неделя факультета ГМУ: будущим управленцам вручили первый карт-бланш на служение Отечеству

18 ноября 2021 года на факультете ГМУ состоялось Посвящение в профессию государственного гражданского служащего студентов направления подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Вручение Академических грамот на служение Отечеству является доброй традицией факультета. В этом году виновниками торжества стали студенты 1 курса, обучающиеся в группах БкУ-101, 102 и 103. Программа мероприятия, разработанная преподавателями кафедры государственного управления и менеджмента, была насыщенная как по содержанию, так и по составу участников.

С приветственными словами и поздравлениями к виновникам торжества обратились руководители факультета ГМУ и кафедры государственного управления и менеджмента, представители органов государственной власти Волгоградской области, преподаватели и, конечно же, студенты старших курсов, одновременно являющиеся организаторами и ведущими этого праздничного мероприятия.

В качестве напутственных пожеланий молодому поколению прозвучали рекомендации успешно учиться, быть настойчивыми, ответственными и упорными в достижении поставленных целей, постоянно повышать уровень своих знаний и с полной отдачей сил и энергии служить России!