Заседание ученого совета

Заседание ученого совета

30 ноября 2021 года состоится заседание Ученого совета Волгоградского института управления – филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Мероприятие пройдет в ауд. 204. Начало – в 15.00.

Повестка дня:

1. Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по кафедрам лингвистики и межкультурной коммуникации, конституционного и административного права, социологии, общей и юридической психологии, теории права и государства, финансового и предпринимательского права.

2.  Об итогах приемной кампании в Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС в 2021 году. Докладчик – заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.

3. Отчет о работе приемной комиссии в 2021 году. Докладчик – ответственный секретарь приемной комиссии И.А. Клюева.

4. Об утверждении индивидуальных учебных планов, с ускоренным сроком обучения, для студентов первого курса заочной формы обучения направления подготовки 40.03.01 «Юриспруденция». Докладчик - заместитель директора Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.П. Алмосов.

5. Об утверждении Плана работы нового состава ученого совета Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС на 2021-2022 учебный год. Докладчик – ученый секретарь ученого совета Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС А.И. Бортенев.

Ученый секретарь
ученого совета Волгоградского