Неделя ГМУ: работаем в команде!

Неделя ГМУ: работаем в команде!

17 ноября 2021 года студенты 3 курса факультета ГМУ направления «Психология служебной деятельности» тренировали навыки работать в команде, оперативно принимать решения, достигать поставленные цели.

Деловую игру для них организовала и провела доцент кафедры социологии, общей и юридической психологии Светлана Хрипунова.

В ходе мероприятия будущие психологи и управленцы улучшали свои навыки коммуникации и способности работать к команде.

– Деловая игра – это отличный способ научиться командной работе, – отметила по итогам занятия Светлана Владимировна. – Подобный формат занятий помогает выявлять сильные стороны личности, и формирует навыки решения проблем.

Отметим, мероприятие прошло в рамках Недели факультета государственного и муниципального управления.