Преподавателя Волгоградского института управления поздравили с юбилеем депутаты Государственной думы России

Правительственную телеграмму по случаю 60-летнего юбилея получил доцент кафедры теории и истории права и государства ВИУ РАНХиГС – Михаил Козюк.

Искренние слова благодарности и профессионального признания от лица депутатов Государственной Думы РФ выразил председатель комитета по науке, высшему образованию Сергей Кабышев.

– В российской юриспруденции вас хорошо знают и глубоко уважают как высоко профессионального эксперта, в том числе в области медиативных технологий и фундаментальной проблеме правового равенства, – говорится в телеграмме. – Ваша дальновидность в оценке актуальности и значимости вопросов равенства с течением времени находит все больше подтверждений.

Депутатский корпус нижней палаты российского парламента пожелал Михаилу Козюку «покорения новых научных высот и осуществления всех намеченных планов, неизменного успеха во всех начинаниях».

Коллектив Волгоградского института управления присоединяется к поздравлениям и желает Михаилу Николаевичу крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов на благо родного вуза и родного края.

С юбилеем, Михаил Николаевич!

Для справки:

Михаил Николаевич Козюк – выпускник Высшей следственной школы МВД СССР, имеет степень кандидата юридических наук Санкт-Петербургского юридического института МВД России, автор более 250 работ, монографий, учебных пособий, научных статей.

Юриспруденции отдал более 35 лет жизни. Работал в аппарате Главы администрации Волгоградской области, возглавлял правовое управление Волгоградской областной Думы. В ВИУ РАНХиГС является доцентом теории и истории права и государства Волгоградского института управления. Преподает различные предметы и дисциплины, среди которых «История и методология юридической науки», «Международные аспекты обеспечения национальной безопасности», «Основы теории национальной безопасности», «Теория социального государства», «Юридический анализ и критика в юридической науке и практике» и пр.