Открытая лекция об основах стратегического планирования от экспертов-практиков

Открытая лекция об основах стратегического планирования от экспертов-практиков

Студентов, магистрантов и аспирантов Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС, а также всех, кто интересуется вопросами современного состояния прогнозирования и планирования, приглашают на открытую лекцию «Актуальные вопросы прогнозирования и планирования: реализация и проблематика основ стратегического планирования в РФ».

С актуальной информацией по вопросам планирования и прогнозирования социально-экономического развития Волгограда, разработки и реализации муниципальных программ Волгограда, а также иных значимых вопросов выступят руководители Управления экономического развития и инвестиций аппарата Главы Администрации Волгограда, а также кандидат экономических наук, доцент кафедры Государственного управления и менеджмента, Советник муниципальной службы Волгоградской области 1 класса (экс-начальник управления инвестиционной политики и стратегического планирования администрации Волгограда) Ирина Богомолова.

Организаторы мероприятия – преподаватели кафедры Государственного управления и менеджмента: доцент Ирина Богомолова и доктор политических наук, профессор Илья Морозов.

Мероприятие пройдет в рамках недели факультета ГМУ 19 ноября 2021 года в учебном корпусе на Герцена-10, ауд. В-511. Начало – в 14.50.