Джуманджи: дорогу осилит идущий

Джуманджи: дорогу осилит идущий

Факультет государственного и муниципального управления приглашает студентов ВИУ РАНХиГС стать участниками традиционной Недели факультета. Тема этого года «ГМУ#Джуманджи. Версия 20.21».

Программа мероприятий, несмотря на смешанный очно-заочный формат ожидается насыщенной и интересной. Запланированы мастер-классы и тренинги, дискуссионные площадки, философский и книжный клуб, викторины и конкурсы, спортивные эстафеты и деловые игры.

Старт Неделе даст фотоконкурс «Природа – мир нашей души». Будущие психологи в ходе тренинга будут осваивать «Искусство слушать», а политологи и управленцы постараются выяснить, как философия влияет на массовую культуру. Социологи обсудят возможности и угрозы глобализации, а лингвисты проведут конкурсы на лучшее произношении иностранных языков. Не обойдется без традиционного конкурса старост факультета. И, конечно же, первокурсников ожидает посвящение в профессию. Новинкой этого года станет дистанционное кибеспортивное соревнование по Dota2 «Игры разума». Завершат Неделю факультета традиционный праздничный концерт, подготовленный силами студентов, и всеми любимый и ожидаемый конкурс «Мистер и Мисс ГМУ».

– Тему Недели факультета ГМУ по традиции выбрали сами студенты, – рассказывает декан факультета ГМУ Юлия Дроздова. – Джуманджи – это умение идти к поставленной цели и достигать ее, понимание того, что в одиночку не справиться ни с одной проблемой, и поэтому для достижения поставленных целей важна командная работа, сплоченность и единство. И пусть дорогу осилит идущий!

Предлагаем присоединиться к будущим управленцам и вместе с ними прожить эту интересную неделю. Следите за информацией на официальной странице «Неделя факультета ГМУ» в Инстаграме.