Прими участие во II студенческом Кубке Волгограда

Прими участие во II студенческом Кубке Волгограда

Студентов Волгоградского института управления приглашают присоединиться к онлайн городскому молодежному интеллектуальному турниру «II студенческий Кубок Волгограда». Мероприятие пройдет в рамках празднования международного дня студентов.

Для участия необходимо собрать команду из 6 человек и зарегистрироваться не позднее 13.00 21 ноября 2021 года.

В конкурсе предусмотрено 4 зачёта, состязаться в которых будут:

- студенты (курсанты) первого года обучения образовательных организаций высшего образования;

- студенты (курсанты) первого года обучения профессиональных образовательных организаций;

- студенты (курсанты) образовательных организаций высшего образования;

- студенты (курсанты) профессиональных образовательных организаций.

Количество команд, представляющих одну образовательную организацию, не ограничивается.

Для регистрации требуется:

1. Порядковый № регистрации;

2. Название команды;

3. Сокращенное официальное наименование образовательной организации;

4. Капитан – ФИО, возраст, контактный телефон;

5. Состав команды – ФИО, возраст;

6. Зачётная группа.

Организаторы обращают внимание, что в случае, если в зачёте будут участвовать менее трех команд, то призовое место разыгрываться не будут, и поэтому призывают к активности

Конкурсантов ждет 3 тура, 30 вопросов основной турнирной дистанции, 60 секунд на ответ, 5 игровых зачетов. Турнир не требует специальных знаний.

Для игры потребуется:

- одно устройство для просмотра трансляции в YouTube (лучше ноутбук/компьютер/планшет, чтобы было хорошо видно вопросы на слайдах презентации).

- одно устройство для ввода и отправки ответов, устойчивый интернет, 3 часа времени и настроение побеждать.

Ответы сдаются в Google Forms.

Прямая онлайн-трансляция будет осуществляться из городского молодежного центра «ЛИДЕР»  платформа YouTube/VK.

В случае если команда далеко, можно использовать skype, zoom, hangouts, viber, whatsapp, telegram или другой сервис для совместного голосового общения и размышлений;

Организатором Турнира является муниципальное учреждение «Городской молодёжный центр «Лидер» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.

Все команды получат дипломы за участие, победители кубок и подарки от партнёров.

Дополнительная информация по ссылке.